Смазка во влагалище

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, извините, что так поздно. Игорь Тадеушевич, у меня к вам есть несколько вопросов. Цикл у меня 27-29 дней, 5 дней месячные, регулярно, были пару раз задержки в 2-4 дня. С парнем был не давно секс, не защищались, секс был во влагалище. Кончил он не во влагалище, но смазка могла попасть, говорят, что от нее можно забеременеть, так ли это? Секс был 3 дня подряд, один из сексов был в момент овуляции, 16 день цикла. Месячные через 8 дней, очень переживаю, что вдруг я забеременею. Могу ли я забеременеть в такой ситуации? Заранее спасибо за ваш ответ!
Добавлен: 6 апреля 2021 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-07 09:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валентина 2021-04-07 19:19
Спасибо большое! То есть спокойно ждать месячные?
Валентина 2021-04-07 20:51
Еще раз спасибо большое, что уделили время)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-07 22:04
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Валентина 2021-04-16 08:00
Доброе утро, Игорь Тадеушевич, у меня к вам есть несколько вопросов. Цикл у меня 27-29 дней, 5 дней месячные, регулярно, были пару раз задержки в 2-4 дня. С парнем секс был в течение месяца через день, два, чаще всего не защищались, секс был во влагалище. Кончал он не во влагалище, но смазка (которая, выделяется у мужчин) мне кажется могла попасть, говорят, что от нее можно забеременеть, так ли это? Правда один из сексов был в момент овуляции, 16 день цикла. 2 день задержка, очень переживаю, что вдруг я забеременею. Могу ли я забеременеть в такой ситуации? Заранее спасибо за ваш ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 09:21
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Валентина 2021-04-16 09:39
Тогда можно спокойно ждать месячных? Просто уже 2 день нет их, переживаю. И ещё хотела спросить, не знаете ли вы, почему когда парень вводит член во влагалище-больно и боль чувствуется примерно там где пупок? Спасибо большое за ваши ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 12:39
По поводу боли нужно исключать гинекологическую патологию
Платная консультация
Валентина 2021-04-16 16:00
А если сегодня, завтра, послезавтра не начнутся месячные, что делать? Покупать тест?
Валентина 2021-04-16 19:00
Хорошо, я вас поняла! У меня вот сегодня с полудня, выделения белые, густые - это не признак прихода месячных? Ещё раз спасибо большое за ваши ответы)
Валентина 2021-04-17 20:13
Добрый вечер, Игорь Тадеушевич, сегодня уже 3 день задержки, что-то я переживаю. Позавчера был последний секс. У меня к вам еще один вопрос. В этом месяце, мы с парнем стали чаще заниматься сексом, бывает и 2 раза в день. Возможна ли задержка из-за изменения половой жизни? Раньше мы гораздо меньше.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 22:42
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Валентина 2021-04-18 06:15
Но это точно не беременность?
София 2021-05-19 21:39
Здравствуйте, уважаемый доктор. Могу ли я забеременеть если в день овуляции парень вставил один раз член во влагалище? Буквально на 3 секунды, к окончанию был не близко, кончил вне меня минут через 5-7. Заранее спасибо за ответ. Здоровья вам и долгих лет жизни.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 09:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валентина 2021-06-02 07:18
Доброе утро, доктор! С парнем в период овуляции 1 один раз был секс без презерватива. Кончил вне меня. Остальные сексы были с презервативом. Могу ли я забеременеть? До месячных еще две недели. И еще хотела спросить, почему когда чихаю или хочу в туалет (по маленькому) , больно в области паха? Это никак не связано, с тем, что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-02 12:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.