Возможна ли беременность в данным случае

Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. За весь месяц с парнем было 4 половых акта, все они происходили в презервативе, кончал он в презерватив, предварительно вытащив его из меня, то есть семяизвержение происходило не во мне. Последний половой акт перед самим актом были ласки. За 2 часа до этого парень кончил и сразу промылся. Потом спустя 2 часа были ласки, он без защиты ненадолго вошёл в меня, следом надел презерватив и случился акт. Может ли возникнуть беременность? 1 из актов был в день предполагаемой овуляции.
Переживаю, так как скоро месячные, но никаких признаков нет к их появлению.

Ещё вопрос: может ли сдвинуться цикл, он у меня не регулярный, в прошлом месяце был 29 дней, в позапрошлом 40, может ли цикл сдвинуться если принимала препараты, в течении 5 дней против болей, я простудилась и были небольшие проблемы по женской части.

Заранее спасибо большое.
Добавлен: 1 ноября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 19:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
TТатьяна 2020-11-02 12:04
Извините, нужно ли делать тест? Просто у меня по расчетам через 6 дней месячные, и будет цикл будет уже 40, а никаких симптомов пмс нет, обычно за неделю болит грудь, в этот раз ничего, и меня подташнивает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 14:22
Тест не обязательно делать
Платная консультация
Татьяна 2020-11-03 08:12
Доктор, извините, мне можно полностью успокоиться? Ведь уже 35 день умела; у меня никогда не было больше 40, и никаких симптомов пмс, вообще никаких. Вдруг от смазки, когда было недолгое проникновение смогла забеременеть. Ведь он часа за 2 кончал, и в смазке могли остаться сперматозоиды живучие. Очень переживаю просто
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 08:48
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Таня 2020-11-03 14:38
Значит, если парень кончил за часа 1,5-2 до акта, после этого помылся и терся голым об половые губы, зачатия не произойдёт?

Можно не переживать?
Ответьте пожалуйста на эти вопросы????????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 14:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2020-11-03 15:56
Извините, но сперма же могла остаться внутри и выйти вместе со смазкой, даже после того, как он помыл все после того, как кончил.

И вместе со смазкой могли выйти сперматозоиды и когда он касался половым органам входа ко влагалищу, могла производит беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 17:12
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.