Не знаю что мне делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Полового акта не было. Но парень кончил до этого минут за 10 и потом водил членом по половым губам. На следующий день у меня ком в горле, болит голова и живот редко. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 7 июля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 13:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2019-07-07 17:01
Спасибо большое. А если парень засовывал пальцы, после того как подрочил минут через 10-15, потом водил половым органом, но не засовывал и полового акта не было. Могло что то произойти? (Девственница)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 18:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ника 2019-08-15 21:32
Здравствуйте. Мне 18, с мч был секс в презеративе, первый раз, прошло все нормально, ничего не рвалось, петтинг был пальцами, но без секрета, спустя почти 20 дней случился незащищённый па, но он был неполноценным, в том плане, что секса как такового не было, он вошёл буквально дважды и вышел, цикл у меня достаточно большой 30-35 дней, но не регулярный, судя по календарю дни были безопасными, никаких таблеток я не пью, симптомов я никаких не ощущаю, кроме небольшой слабости и тяжело было уснуть ночью, так же, если так можно выразиться, ноги словно «ватные», но так было только половину дня, возможно, это относится к усталости из-за того, что спала пару часов, стараюсь относиться к этому адекватно, но волнуюсь все равно, так как беременность крайне не желательна. Знаю о том, что в секрете содержатся сперматозоиды, однако в малом количестве, плюс, кстати, парень не входил в меня полностью, было около сантиметров 7-9 см, после этого, минут через сорок, я сходила в горячий душ, естественно, сменила белье, к народным средствам «отвар лаврового листа» и прочее отношусь довольно скептически, так что кроме душа не предпринималось ничего, скажите, какова вероятность беременности? Стоит ли волноваться, выпить препарат экстренной контрацепции или что следует предпринять? Учитывая, что случилось это вчера ночью, заранее спасибо за ваши ответы и объяснения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 22:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ника 2019-08-16 07:45
То есть с гарантией 100 процентов не нужно ничего предпринимать? И как поступить, если будет задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 09:02
Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ через неделю-это 100% ответ
Платная консультация
ника 2019-08-16 09:08
Но я правильно понимаю, что волноваться не стоит слишком сильно?
К сожалению, до ближайшей больницы 300 км, так сразу у меня нет возможности сесть и доехать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 12:04
Можете не переживать
Платная консультация
ника 2019-08-16 12:28
Спасибо большое за ваши ответы, вы очень помогли