Петтинг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы с моим мч, терлись друг о друга. Он кончил мне на трусы он был без трусов. Я девственница. На следующий день пошли месячные. Скажите я беременна?

26 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 16:04
Если были месячные, вы не беременны.
Платная консультация
Ксения 2014-09-21 16:27
Месячные пошли в срок. То есть на следующий день, я не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 23:11
Ну я же уже ответил, что нет.
Платная консультация
Виктор 2019-01-11 20:28
А если был петтинг с трением половых органов в одежде можно ли не переживать о беременности если впредь такое будет? Половым актом заняться не готовы с девушкой. Может ли смазка просочиться через белье?
-1
Виктор 2019-01-11 20:29
И спасибо вам большое за помощь!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-11 20:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-01-15 17:48
Здравствуйте, А если девушке через нижнее белье попадет смазка в которой сперматозоиды от трения половыми органами то можно забеременеть как в данном вопросе?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 19:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-01-21 14:18
Здравствуйте, у девушки сегодня должны пойти месячные, но их еще нет. Возможна ли задержка из за трения половыми органами в одежде? Голым половым органам я даже не прикасался к ее органам. А еще в этом цикле был минет. Стоит ли переживать если была смазка в нижнем белье при таком петтинге в одежде? Спасибо
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 14:23
Задержка по описанным вами ситуациями не может быть. Возможно из-за переживаний или гинекологических проблем
Платная консультация
Михаил 2019-01-21 14:27
То есть если даже учесть что смазка попала с моего белья на ее то все равно нельзя так забеременеть? Повторюсь контакта голых половых органов не было
-1
Михаил 2019-01-21 15:23
То есть беременность невозможна если смазка попала через белье на половые органы? И задержка по другому поводу? А если даже предположить что она после минета пошла в туалет и как то занесла смазку на половые органы тоже можно исключить? Спасибо большое за помощь и терпение!
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 19:07
Еще раз повторяю-так беременность не наступит
Платная консультация
Анатолий 2019-01-26 15:02
Здавствуйте, у нас с девушкой был петтинг, терлись в одежде, в этом месяце у девушки в срок начались месячные в первый день шли как обычно, а затем на следующий день после стресса они стали скуднее. Возможны ли скудные месячные из за стресса? И возможна ли беременность? Спасибо большое за помощь
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-26 16:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анатолий 2019-01-26 17:01
А месячные могут менять свой характер из за стресса? Скажем если пошли в срок и на второй день из за стресса поменяли свое количество?
Давид 2019-02-03 21:24
Здравствуйте, а если было с девушкой трение половыми органами через белье, но окончания не было. Месячные у девушки пошли в срок, но на второй день были скудные, возможна ли беременность в такой ситуации? Был еще минет
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 21:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Давид 2019-02-03 21:30
А если смазка могла попасть во время трения на нее тоже невозможно? Простите пожалуйста за назойливость просто хочу понять почему задержка, полового акта не было. Был стресс на второй день возможно ли что это нервы могли повлиять?
-1
Давид 2019-02-03 21:38
Извините, не задержка, а то, что изменился объем выделений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 21:43
Да, стресс мог быть причиной. Беременность исключена
Платная консультация
Давид 2019-02-03 21:54
Спасибо вам большое! То есть тест делать не стоит даже если полового акта не было, только трение и то через одежду и минет
Екатерина Морозова 2022-03-31 16:32
Здравствуйте, А может ли наступить беременность если МЧ терся около анала и у него было немного смазки на штанах(Оба были в одежде и у меня плюс ежедневка) могли ли сперматозоиды пролезть через одежду до влагалища? Очень страшно, спасибо заранее!
Мария Дудник 2021-07-03 12:36
У меня был петтинг с парнем во время овуляции. Я была в трусах, он кончил мне на ягодицы - около копчика. На половые органы мои ничего не попало. Стер салфетками, после этого я пошла в душ. Могли ли остатки спермы затечь с водой во влагалище и могу ли я сейчас быть беременна? Сколько живут сперматозодиы, могут ли они сами добраться до матки, будучи около входа (и то это неточно, что они там были)? сразу после этой ситуации я выпила женале, спустя около часа. Мне 16 лет. Я очень боюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.