Секс в призервативе

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извиняюсь за свою сексуальную не грамотность, дело в том что я очень переживаю по поводу того могла ли моя девушка забеременеть, при обстоятельствах что я после па снимал призерватив, вытирал свой половой орган салфетками влажными, следовательно руки оказались в семенной жидкости после этого вытер новой салфеткой руки и после пары минут 2-3 этой же рукой, пальцами начал производить поступательнве движения во влагалище в сторону точки g, Переживаю что в данной ситуации сперма могла попасть во влагалище и спровоцировать беременность до примерной даты овуляции по ее графику было 3-4 дня. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 17 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-17 19:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-04-17 21:28
Ещё здравствуйте, у нее сейчас 2 дня задержки, па все строго в призервативе были и тем более под самый конец приходилось вытаскивать так как она требует, тест она боится и не хочет делать, собственно по этому я вас и спросил, может ли она от моих пальцев которые были в сперме забеременеть. Возможно была поздно овуляция, просто в позапрошлом цикле у нее был цикл 34 дня но обычно 30 и в прошлом было 30, а вот в этом задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-17 22:23
Беременность не возможна в таких обстоятельствах
Платная консультация
Андрей 2018-04-18 07:26
Спасибо большое, что успокоили, буду ждать прихода этих дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 09:06
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Андрей 2018-04-21 08:55
Спасибо, что тогда успокоили, вы прекрасный специалист, эти дни пришли с задержкой 3 дня