Беременность, месячные, ласки пальцами

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Муж помыл руки, а затем дотронулся до члена, на котором была смазка и сперма. Спустя минут 5 он ласкал мой вход во влагалище этими пальцами, которыми дотронулся до члена, но палец во влагалище не вводил. Я волнуюсь, что могла забеременеть. Месячные идут каждый месяц с той ситуации. Но немного нарушился цикл. Месячные идут не 14 числа, а 15, 12 или 10. Идут со сгустками, в таком же объеме. Меня не тошнило. Возможна ли беременность при этой ситуации?
Добавлен: 4 января 2021 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 11:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Вика 2021-01-09 17:02
Здравствуйте. Можете сказать, почему беременность невозможна? Ведь получается, что муж ласкал вход во влагалище пальцами, на которых была сперма или смазка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Вика 2021-01-09 22:21
То есть обязателен половой акт с семяизвержением во влагалище? При других ситуациях беременность невозможна
Саша 2021-01-16 16:03
Здравствуйте, доктор. Нас с парнем беспокоит то, что я могу забеременеть. Ситуация такая. На 3 день после овуляции у нас был половой акт, прерванный, но перед этим он кончал от того, что я ему дрочила. И на следующий день был тоже прерванный половой акт. Соответственно, во влагалище он не кончал, но смазка выделялась, в которой есть сперматозоиды + он не помыл руки и этими руками водил около губ. Могу ли я забеременеть? До месячных еще 4 дня. Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-16 17:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Саша 2021-01-18 19:39
Спасибо, доктор за ответ. А точно, что беременность не наступит? Ведь могли же попасть сперматозоиды. На ваш канал в тик токе подписана)
Александра 2021-02-18 04:10
Доброе утро, доктор!. В этом месяце достаточно много было половых актов. В какие-то дни и по 2 раза. Секс был в попу без защиты. Кончал не в попу. Все после секса убирали. А один раз не успел из попы вытащить и чуть чуть кончил там где попа. Может наступить беременность? Так же я мыла руки всегда после того, как вытерала кончу. У парня на руках возможно оставалось совсем чуть чуть. После секса вводил пальцы во влагалище и был повторный секс, но уже во влагалище. Без защиты. Там выделяется же предсменная жидкость (смазка). Это был 15 и 16 день цикла. Овуляция заканчивалась по идеи. Могла ли я забеременеть? Очень переживаем.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-18 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2021-02-18 09:44
Доктор, а это 100%? Просто очень переживаю. И задержка 2 день уже
Александра 2021-02-18 15:50
А почему тогда задержка? Может лучше сделать тест? Очень боюсь. Ведь были сексы и во влагалище, и выделялась скорее всего смазка. Или то, что осталось на пальцах мужчины
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-18 18:41
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Александра 2021-02-18 20:39
Значит можно не переживать, и ждать месячные? Ещё раз спасибо большое за ваш ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-18 22:07
Пожалуйста, здоровья Вам.