Что это может значит в такой ситуации?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня сегодня был половой акт с парнем перед сексом у меня были коричневые выделения у меня 2-3 дня до месячных было ну они потом пропали мы решили заняться любовью через минут 10 у меня з влогалище появилась кров ну до этого у меня был с ним половый акт и всё было нормально, но когда мы закончили половой акт я пошла всё вытерла и нечего больше не было, что это может значит? И не могу ли я в такой ситуации забеременеть?
Добавлен: 24 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 09:08
Это вероятно месячные. Беременность не наступит если не было семяизвержения во влагалище
Платная консультация
Елизавета 2021-01-25 09:32
Доктор ещё раз к вам обращаюсь) мы с парнем только начали заниматься сексом и через минут 5-10 я только увидела с парнем что у меня пошла кровь но мы резко перестали
Елизавета 2021-01-25 10:37
Доктор я у парня спросила, то у него не было семяизвержения, я почитала в интернете что кров могла пойти от того что рано начала половую жизнь, это так? И я не забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 14:11
Кровь может идти по разным причинам. Если это не начало месячных-то нужно посетить гинеколога. Беременность не наступит
Платная консультация
Елизавета 2021-01-25 23:54
Доктор смотрите у меня вот был половой акт 24.01 и ото я вам писала про кровь так вот у меня начались месячные 25.01 мне кажется то просто были месячные, да верно?
Елизавета 2021-01-27 01:19
Доктор, а у меня нету возможности забеременеть в такой ситуации? Месячные у меня начались нормально всё как обычно)