Можно ли забеременеть во время месячных на третий день?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Решили с парнем попробовать заняться сексом во время месячных, купили презервативы, но три раза они рвались.
Можно ли забеременеть во время месячных на третий день, хотя предохранялись, но рвался презерватив, и парень не кончает внутрь?
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-20 20:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вадим 2018-10-20 13:44
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У девушки 3 день месячных, занимались петтингом (я сам себе мастурбировал, а другой рукой ей через одежду), кончил и она все проглотила (Прошу прощения за подробности), потом где-то через час мы решили заняться анальным сексом, презерватив я трогал той рукой которой мастурбировал себе, ну так вот, во время анального секса я случайно вошел во влагалище (Вошел не полностью и сразу вышел), а так как я одевал той рукой на которой была смазка, может ли она забеременеть, ведь я вошел же. В презерватив не кончал, после ПА я проверил его водой и там было две маленьких дырочки где-то в центре, могла ли она забеременеть?
Для удобства ответа вам
1- Может ли она забеременеть от моей смазки на презервативе на 3 день день?
2- Может ли она забеременеть от смазки из-за этих дырочек?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-20 18:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.