Беременность без полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петитном больше двух недель назад, он до своего полового органа не дотрагивался, только после мочеиспускания и то не помыл руки, но дотрагивалась и я после этого случайно дотронулась до своего влагалища, месячные прошли но сейчас появились какие то симптомы, боли в голове в районе лба, температура 35,8, гоняет в туалет по маленькому, жидкий стул, не сильные боли в районе пупка, но быстро прошли, доктор что это может быть?
Теги: можно забеемениьь без секса, можно ли забеременеть без полового акта
Добавлен: 10 февраля 2017 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 17:40
Температура у вас в норме. Жидкий стул может быть по разным причинам. Нужно консультироваться у гастроэнтеролога.
Платная консультация
Аня 2017-02-20 16:23
Доктор, Здравствуйте! Можно ли в моем случае описанном выше исключить беременность? То есть при таких условиях не возможно забеременеть? Просто я читала ваши ответы подобные, но не совсем что мне надо, хочу услышать от вас. Головных более больше нет, жидкий стул прошёл, но живот так и болит по бокам по середине, внизу, но не сильно быстро проходят боли и появляются опять через время. И ещё вопрос доктор, от пальца вообще не возможно забеременеть? Не зависимо в чем он в смазке или в сперме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-20 19:25
Беременность в вашем случае не возможна. Для ее возникновения нужны условия. Специально написал статью для таких случаев: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
Аня 2017-02-21 09:10
Спасибо большое за помощь! Но вопрос у меня так и остался, возможна ли беременность от пальца не в моем случае, а в вообщем? Не зависимо от того была ли на пальцах смазка или сперма.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-21 10:24
Ну неужели сложно прочесть статью. Я там четко написал условия наступления беременность. От какого пальца вы спрашиваете тогда?
Платная консультация
Аня 2017-02-21 11:46
Ваша статья не открывается, огромное желание ее почитать, но в чем проблема не могу понять, поэтому задала вопрос снова. Извините за беспокойство.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-21 12:30
Беременность от пальца не возможна/ Даю еще раз ссылку на статью http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/
Платная консультация
Катя 2017-02-26 06:15
Здравствуйте, доктор! У меня была почти такая же ситуация, парень удовлетворял меня пальцами но они были сухие как он говорит, уверен на сто процентов, после того как ходил в туалет не мыл руки и после этого начал удовлетворять меня, может они были в смазке, т. к он не кончал. Почитав ваши ответы как вы говорите беременность от пальца не возможна, а можете объяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 11:13
Читайте статью по ссылке. Там подробно описаны условия для наступления беременности.
Платная консультация
Катя 2017-02-26 17:01
Доктор, можете скинуть ссылку, пожалуйста. А есть ли статья похожая на мой вопрос? Очень интересно почитать по этому поводу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 17:26
http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/
Платная консультация
Катя 2017-02-26 18:47
Спасибо, доктор! То есть как я понимаю беременность возможна только при подовом контакте и эякуляцией во влагалище? И не какими иными способами,
Анастасия 2017-03-28 11:35
Здравствуйте, доктор! Какова вероятность беременности если девушке во влагалище были введены пальцы вымазанные в сперме(или в смазке)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 13:31
Беременность в таких случаев практически исключена.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-28 13:42
Практически? То есть вероятность есть?
Анастасия 2017-03-28 15:29
Практически? То есть такое возможно?
Анастасия 2017-03-29 09:02
Добрый день доктор! Но вы сказали практически? Значит вероятность есть? Я что то не могу понять, извините за беспокойство и буду признательна за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 09:36
Практически-это значит на практике, теоретически может быть все что угодно.
Платная консультация
Вика 2022-09-29 12:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно ди беременность если я девственица, полового акта не было, но он пальцем не много тыкал в меня возможно там была предсеменная жидкость
Заранее спасибо