Сперма на пальце тресет от переживаний

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня месяц назад был Петинг с парнем и были месячные чуть такова и он и я кончил он кончил на халах я была в одежде помогите после всего этого я поехала домой начала мыть и пальцем ввела во влагище чтобы помыть на руке все заходило мыло мылом пожалуйста помогите я вся на нервах признаков месячных есть сейчас пожалуйста могла ли я таким способом забеременеть я ужасно переливаю и плачу уже долго и боюсь
Добавлен: 9 декабря 2015 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 09:31
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Ксения 2015-12-09 10:39
Я могу не переживать? Просто я вся на нервах каждый день думаю у меня пойдут месячные? А они могут пойти с задержкой из за того что я на нервах вся плачу всегда у меня грудь болит когда прыгаешь бегаешь со мной правда все нормально и можно ещё спросить беременность происходит только при половом акте и все?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 12:28
Можете не переживать.
Платная консультация
Ксения 2015-12-09 12:30
Беременность наступает только при половом акте и все?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 12:31
Да, при половом акте.
Платная консультация
Рита 2021-12-29 11:09
Добрый день, помогите пожалуйста.
Был петтинг с мч. Он кончил на пол.
Затем я подошла к нему чтобы поцеловать (приподнявшая юбку)
На мне были трусы (но они были сдвинуты и приспущены колготки - т. е. часть лобка была открыта).
Переживаю, что когда член упёрся в мой лобок там висела сперма.
В итоге эта сперма оказалась на мне и стёкла вниз к колготкам (на их дно) и к низу влагалища.
Затем мы поговорили, я приподняла колготки и было две ситуации:
1. Он снова полез рукой к влагалищу и вставлял палец чистой рукой - переживаю что он зачерпнул с меня сперму и вставил внутрь
2. Через 5-7 минут после эякуляции пока мы говорили- он снова начал вставлять палец (через колготки) - переживаю что та капля осталась и растеклась по колготкам и попала ко мне внутрь (производила все тесты дома на мыле - результаты неутешительные - пятно достаточно большое).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 14:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рита 2021-12-30 11:25
А от ппа может наступить беременность если предохранялись таким способом 3-4 года?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 16:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рита 2021-12-30 18:17
Но я беременна.
Просто не знаю ппа это или палец.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 13:59
Возможно партнер не во время извлек пенис. От пальца вряд ли
Платная консультация
Рита 2022-01-01 14:37
Поняла, спасибо.
Ситуация с пальцем была описана выше. Просто не знаю какие шансы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:51
Пожалуйста, здоровья Вам.