Сперма на пальце

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врач у меня к вам вопрос,
в середине цикла был был интим (я удолетворяла парня своей рукой) после того как он кончил, я вытерла слегка пальцы от спермы об матрас, и потом коснулась своих половых губ и вошла пальчиком на 1-2 см.
все это происходило в середине цикла (за 1=2 дня до овуляции)
подскажите пожалуйста возможно беременность?
месячные были 18 ноября, а интим был 28
Добавлен: 7 декабря 2016 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 17:35
Здравствуйте! Беременность в таких случаях не наступит.
Платная консультация
екатерина 2016-12-07 17:40
Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста, беременность наступает при половом акте, когда происходит семяизвержение во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 19:12
Совершенно верно. И то не во всех случаях.
Платная консультация
екатерина 2016-12-07 19:22
Извините как понять не во всех случаях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 19:56
Если семяизвержения было качественной спермой и в дни овуляции
Платная консультация
Екатерина 2020-03-06 16:26
Здравствуйте!
Возможна ли беременность если сперма попала на джинсы, я ее трогала и касалась влагалища? Я девственница, на следующий день пришьи месячные но с задержкой, шли меньше, чем обычно, и второй месяц пришли, но тоже шли меньше, у меня стресс с декабря, помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-07 17:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-08 02:12
А то что у меня в животе урчит и в области матки боли, это что? Скажите мне пожалуйста
Екатерина 2020-03-08 17:03
Точно не беременность? И не может быть?
Екатерина 2020-03-09 17:11
Месячные шли меньше, но у меня стресс с декабря был, но щас я даже втянуть живот не могу, но после этого месячные были два раза, но мало, а вообще бывают менструации при беременности? И как они выглдят?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 22:59
Нет, при беременности месячных нет
Платная консультация
Екатерина 2020-03-10 13:59
А могут какие-то выделения или кровотечение быть? Как это выглядит и сколько длится? Скажите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-10 19:14
Если есть кровотечение-посетите срочно гинеколога
Платная консультация
Екатерина 2020-03-11 01:50
Зачем мне посещать гинеколога, если у меня нет беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 08:47
А кровотечение по вашему не повод?
Платная консультация
иван 2016-12-07 21:19
Здравствуйте, многоуважаемый Игорь Тадеушевич. Я мальчик подросток. Почти месяц не нахожу себе места. Беспокоюсь очень. Простите если это будет дурацкий вопрос или ситуация. Но мне очень нужна Ваша консультация. Мне 16 лет. Как и многие подростки мастурбировал. "Кончил" не в трусы. Одел трусы и просто сидел. Спустя какое то время, точно не помню, но примерно минут 10(может больше или меньше) пошел мыться. Вещи лежали на полу в ванной. Мылся, чтобы не преувеличить минут 10) вышел. Разбавил воду мылом и вылил на трусы(якобы продезинфицировать, но мне кажется это "туфта"). Положил трусы в своей комнате. Зашла мама и взяла эти трусы, кинула их в "стералку". Потом пошла в туалет, я не знаю зачем. Вроде бы просто "по маленькому", толи трусы сменить, потому что она что то из вещей вроде брала, толи прокладку сменить. Я не знаю. Я очень переживаю. Могло произойти оплодотворение? Я очень боюсь. Это наверно детский страх. Пожалуйста дайте ответ. С большим уважением обращаюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:10
Здравствуйте, Иван! Не переживайте. Беременность полностью исключена.