Разъясните

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор.
Скажите пожалуйста, парен эякулировал на наружные по, (проникновения не было), но при этом я не девственница, то есть плевы у меня нет, значит беременность возможна?
Добавлен: 15 октября 2014 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-16 08:29
Полностью исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Анфиса 2014-10-16 13:42
А если это было ещё в июне? Но месячные у меня ходят?
Игорь Тадеушевич, а какова вероятность беременности без проникновения члена во влагалище?
И скажите, на 5-6 месяце беременности живот уже заметен окружающим?
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-16 21:08
Вы хоть немного анатомию учили? Если у вас есть месячные, то о какой беременности идет речь?
Платная консультация
анфиса 2014-10-16 21:10
Спасибо!
просто иногда говорят, что на фоне беременности идут месячные!
А что насчёт размеров живота? В 5 месяцев он проявляется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-17 14:42
С размером живота-к гинекологу.
Платная консультация
Анфиса 2014-10-22 17:24
Ответьте пожалуйста, какова вероятность беременности без проникновения члена во влагалище?
можно ли забеременеть без ПА.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-22 19:22
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Анфиса 2014-10-23 13:54
Игорь Тадеушевич, а если после петтинга месячные пришли, то беременность точно исключается?