Возможно ли забеременеть от такого

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста какова вероятность возникновения беременности
На 6 День цыклала с девушкой занимались ласками без проникновения но девушка довела меня до оргазма руками и я кончил на простынь. Потом я случайно окунул свои пальцы в эту лужу и мы пошли кушать
А через 30 40 минут после еды я снова поласкал девушку этими пальцами и возможно опять случайно пальцы побывали в луже этой спермы возможна ли беременность от сперматозоидов которые побывали на воздухе минут 30 на простыне и попали на пальцы которыми ласкал влагалище? Цыкла у девушки 33 40 дней.
Добавлен: 24 декабря 2018 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-24 15:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2018-12-24 17:22
Хотелось бы узнать почему беременность исключена ведь по сути если в лужеце спермы есть сперматозоиды живые то чисто теоретически если их занеси с рук во влагалище они ведь могут начать движение к яйцо клетке и оплодотворить ее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-24 17:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Илья 2018-12-24 17:41
Но ведь оплодотворяют не сперма а сперматозоиды которые в сперме содержатся и если спермии были на пальцах живые пусть даже и без полноценно й спермы что им мешает активизировать Ся во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-24 17:45
Из десятков миллионов сперматозоидов добирается и оплодотворяет яйцеклетку один. В вашей ситуации сперматозоиды вообще не могли быть живыми и попасть во влагалище
Платная консультация
Илья 2018-12-25 11:34
Но ведь сперматозоиды на воздухе живут до 5 суток во внешней среде и могли ведь остаться живые на простыни через 30 40 минут
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 11:44
Ни один сперматозоид не живет во внешней среде 5 суток. Только во влагалище
Платная консультация
Илья 2018-12-25 11:55
Простите доктор я хотел скакать 5 часов а прошло после эакуляции минут 30 или 40 значит всё таки на простыни могли остаться живые спермии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 12:17
И 5 часов он не живет. Я вам уже ясно ответил-что беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-26 19:54
Доктор, ответьте умоляю. Как предотвратить беременность? Я вошёл в девушку 15 раз
Пожалуйста ответьте, ведь прошло только 20 мин, может можно что-то сделать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-26 19:58
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 12:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-26 20:49
Нет, доктор, была прелюдия и из члена немного вытекло ну как обычно. И я проник 15 раз. А потом вытащил и закончил в рот. В такой ситуации беременность не наступит? Ответьте пожалуйста, сижу весь на нервах.
Михаил 2020-05-22 10:18
Доктор скажите пожалуйста был с девушкой петинг я был в шортах и трусах а девушка только в трусах
Девушка довела меня до оргазма и сперма частично просочилась через трусы и шорты а я как раз лежал в это время на лобке девушки. Тонсть мои шорты соприкасались с ее трусами там где сперма просочилась на внешнюю сторону

И я боюсь что сперма которая просочилась через шорты на их внешнюю сторону могла попасть на трусы и потом просочится через трусы и как следствие оплодотворить девушку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2020-05-22 12:27
Почему? Доктор ведь сперма жидкая. А часть спермы просочилось пятном через шорты соответственно если я лежал в этот момент на девушки то сперматозойды из этого пятна могли попасть на трусы девушки а потом просочится через ее трусы и попасть во влагалище. Ведь мои шорты были мокрые и трусы тоже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 14:10
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Михаил 2020-05-22 16:01
А сперматозойдам вообще под силу пройти через одежду шорты и трусы?