Беременность от прокладки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор у меня 27 апреля была девушка и у нас был петинг в о одежде в какой то момент девушка мне мастурбировала и выделилась смазка минут через 10 15 девушка пошла а туалет и я опасаюсь что у нее с пальцев могли попасть сперматозоиды на прокладку а тот момент когда она одевала или снимала трусики
Тоесть если через смазку на пальцах могли у нее остаться сперматозоиды и потом переместить Ся на прокладку с пальцев на внутреннюю ее часть
У нее был 5 день месячных у нее в данный момент болит грудь и живот уже не знаю что и думать
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 11:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-04-15 11:48
А скажите пожалуйста сколько живут сперматозоиды на коже рук или на телн если выделилась только смазка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 12:16
Минуты, но это не имеет значения-от них беременность не наступит