Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я лежала на боку и парень подошёл и дотронулся членом до половых губ, где влагалище, на члене была смазка(перед этим он кончил, но протер влажным полотенцем и сходил в туалет), могла ли смазка попасть внутрь если я стала сразу трогать руками, проверяя нет ли ничего, через минут 10 сходила в туалет, пришла домой и выпила аскорбиновой кислоты и через 2 дня пошли месячные, могу ли я быть беременной?
Добавлен: 15 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность от смазки не пальцах Ответьте мне, пожалуйста! Ласкала парня, у него...
Сексологу-врачу Возможно ли беременность от предэякулята, если не было проникновения...
Могла ли забеременеть без ПА? Буду очень благодарна за ответ. С парнем не было ПА,...
Вероятность беременности от вхождения без презерватива Часов назад был ПА, с презервативом,...
Вероятность забеременеть при ппа Вопрос распространенный и ужасно глупый. Насколько...
Беременность от смазки и без проникновения Я девственница. Могла ли я забеременеть...
Несильные боли в животе Помогите пожалуйста, ответьте на мой вопрос. С парнем у меня...
Возможна ли беременность без ПА? Уважаемый врач! Очень прошу вас помочь. Ситуация...
Предэякулят вероятность беременности Может ли забеременеть девушка от предэякулята,...
Есть шанс забеременеть после постинора? У меня такая ситуация, выпила постинор и сегодня...
Беременность от смазки на пальце Ответьте мне пожалуйста. Парень держал свой член...
Нужна консультация врача Доктор. Нужна Ваша помощь. Я девственница. Месячные закончились...
Могла ли я так забеременеть? Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 17 лет. Я крайне...
Дырочка в презервативе (среду) начались месячные обычно идут 5 дней, но тут в понедельник...
Вероятность беременности при неполном вхождении Мой парень вошел в меня, но только...
Беременность без проникновения Игорь Тадеушевич я извиняюсь за то, что беспокою вас...
ПОСТИНОР ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ У меня был половой акт в презервативе в последний день месячных....
Беременность от небольшого количества смазки Я поправлял свой член, на нем была смазка...
Беременность от смазки Подскажите пожалуйста. Мой парень поводил членом мне по анальному...

37 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:33
Можете не переживать. Беременность не наступила.
0
Платная консультация
Настя 2016-09-08 17:24
Здравствуйте! Сидели с девушкой, и пришли к незащищенному прерванному ПА. Перед тем как начать, выделился предэякулят. Его сразу вытерли. Вроде больше он не выделялся, но боюсь что внутри мог ещё немного выделиться, хотя не знаю. А до этого у парня было семяизврежение за 3 часа. Он сходил в туалет. Может ли быть беременность?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-08 18:41
Беременность таким способом не наступит.
0
Платная консультация
Настя 2016-09-08 18:49
А ещё подскажите. Через час я выпила Постинор. Плохие последствия будут в любом случае?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-08 20:02
Скорее всего все обойдется.
0
Платная консультация
Тамара 2016-09-15 21:13
Здравствуйте! Был ППА. Боюсь что в смазке были активные сперматозоиды. До овуляции 10 дней. Ещё через час после ППА я выпила Постинор, а через 12 часов выпила вторую таблетку постинора. Через 4 дня начались небольшие кровотечения. Ну я читала что это нормально.
Какова вероятность забеременеть? Могут ли сперматозоиды 10 дней жить в маточных трубах? И Постинор же оттягивает овуляцию?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-15 23:51
Беременность не наступила бы и без постинора. Можете не волноваться.
0
Платная консультация
Тамара 2016-09-15 23:57
Спасибо! Да и кстати забыла ещё уточнить, что за 3 часа у был ещё ПА защищённый. Но после него парень ходил в туалет 1-2 раза. Уретра бы тоже промылась уже от сперматозоидов?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-16 10:19
Это тоже не имеет значения
0
Платная консультация
Тамара 2016-09-16 21:13
А вообще промывается ли уретра после мочеиспускания? Сперматозоиды выходят с мочой? И даже если не полностью промоется, они не погибнут в течение 3 часов от мочи?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-16 21:43
Промывается. Выходят. Их не будет.
0
Платная консультация
Кристина 2016-09-19 19:32
Здравствуйте! Был прерванный ПА с парнем. Перед тем как начать, у него выделился предэякулят, и он сразу же его вытер насухо. Потом после того как парень извлёк свой орган, кстати за долго до эякуляции, мы посмотрели и член был такой же сухой, как когда его вытерли. Это значит предэякулят внутри больше не выделился? Он выделяется только в начале? Беременности быть не может?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-19 21:13
Беременность от предэякулята не наступит. Можно не переживать.
0
Платная консультация
Кристина 2016-09-19 21:27
Спасибо! Но я забыла уточнить что перед этим часа за 3-4 у парня была эякуляция! Но если вытерли когда выделился предэякулят, а потом когда достал член и он был сухой, может ли быть ещё что нибудь?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-09-19 22:36
Все равно, беременность не наступит.
0
Платная консультация
Маша 2016-10-10 17:48
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У парня после того как он потрогал свой по, могла остаться смазка на руках, через минут 5 ласкал меня этой же рукой, не глубоко, возможна ли беременность? Через часов 20 выпила постинор, т. к переживаю
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-10 17:51
Необходимости в принятии постинора не было. Беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Маша 2016-10-10 18:09
Просто очень переживала, а в смазке есть сперматозоиды или нет? Просто однозначного ответа не нашла в интернете и насколько эффективен постинор?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-10 18:55
В смазке могут содержаться единичные сперматозоиды, но для наступления беременности этого недостаточно. Постинор эффективен.
0
Платная консультация
Маша 2016-10-10 19:28
Почему тогда ппа не эффективный метод контрацепции? От смазки же не забеременеешь
0
Маша 2016-10-10 19:34
Точно ли наступит беременность в моём случае?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-10 20:41
Потому что, при ППА иногда мужчины плохо контролируют момент семяизвержения. Еще раз повторяю, что беременность можно исключить.
0
Платная консультация
Ирина 2016-10-12 17:27
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, можно ли заберемень от смазки на пальцах? (парень дрочил себе и пальцы были в смазке, но он после этого одевал штаны и возможно вытерлось все) и ещё один вопрос, достоверна ли информация на фото?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-12 17:53
От "смазки" беременность не наступит. Описанная информация не совсем достоверная.
0
Платная консультация
Ирина 2016-10-12 17:56
А если парень входил один раз (на по была смазка) все равно не наступит беременность?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-12 18:12
Все равно не наступит.
0
Платная консультация
Ирина 2016-10-12 18:36
Тогда повода для волнений у меня нету и мне не стоит волноваться?
0
Уля 2016-10-14 16:37
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Выпила постинор и через 6 дней пошли кровяные(коричневые) выделения, могу ли я исключить беременность?
0
Уля 2016-10-14 18:26
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Выпила постинор и через 6 дней пошли кровяные(коричневые) выделения, могу ли я исключить беременность?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-14 22:49
Да, беременность можно исключить.
0
Платная консультация
Уля 2016-10-16 11:09
Здравствуйте, скажи пожалуйста, достоверна ли эта информация?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-16 15:52
Да, это достоверная информация.
0
Платная консультация
Уля 2016-10-16 19:47
Тоесть если у меня уже была менструалоподобная реакция, то мне не стоит волноваться на счёт беременности?
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-10-17 09:38
Да, вам не нужно волноваться
0
Платная консультация
Ника 2016-11-22 20:19
Доброго вам времени суток, доктор. Был ппа в презервативе через 7 дней после овуляции. 7 дней назад овуляцию я отследила! То есть она точно была 7 дней назад. Могло ли произойти оплодотворение через 7 дней после овуляции? Я понимаю что ппа+презерватив надёжный метод, но я боюсь вдруг парень мог заляпать презерватив небольшим количеством ПРедэякулята. Оно могло быть совсем совсем небольшое, но все же. Может ли быть беременность через 7 дней после овуляции? Заранее спасибо за ответ! Будьте здоровы!
0
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2016-11-22 20:37
Нет, беременность в вашем случае не возможна.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑