Вероятность беременности в данной ситуации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу, помогите! В день овуляции (цикл регулярный), произошел оральный секс со стороны мужчины. Он начал с лобка, ему позвонили и он отошел, мне стало некомфортно, и я дотронулась до лобка. За пару минут до этого мастурбировала парню, у него было много смазки. Теперь боюсь, что на пальцах перенесла сперматозоидов. Т. к. лобок был влажный, моих выделений было много, боюсь, что они могли "добежать" до влагалища. Могла ли я забеременеть? Стоит ли принять постинор?
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 14:52
Никто никуда не"добижит". Так беременность не наступит,
Платная консультация
Александра 2017-04-08 11:28
Спасибо большое за ответ. Скажите, содержатся ли сперматозоиды в смазке изначально? Или попадают туда лишь если недавно было семяизвержение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-08 11:42
Единичные сперматозоиды могут содержаться, но этого недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Александра 2017-04-13 18:28
Скажите, а возможна ли беременность от смазки без проникновения? И также если смазка попала белье?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 18:59
Нет, так беременность не наступит