Пожалуйста помогите, очень переживаю

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за мою не опытность, и за то что время отнимаю к вас, я безумно переживаю Вчера было 2 подовых акта, днём парень вытащил сразу 3 раза вздрочнул и потекла сперма, и вечером парень хотел кончить вытащил, я посмотрела на его половой орган и там были белые выделения, он посмотрел что снаружи у меня было много якобы выделений, может это мои, у меня должна быть овуляция завтра по календарю, месячные были с 26 июля по 30, начаться должны аж в августе 22, вообщем как обнаружила выделения пошла сразу подмываться горячей водой мылом, втыкнула свечу фарматекс, парень пришёл к себе домой прошло где то минут 20-30, он подрочил и минуты через 2 много вышло спермы, говорит что если бы кончил в меня вышло бы потом мало кончи или вообще не было не знаю, сегодня утром поехали купили эскапел я выпила, на 10 час после акта вечернего, могу ли я быть беременна? Хочу отметить что злоупотребляла постинором в марте апрель и май, огромное спасибо
Добавлен: 6 августа 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 19:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ася 2020-08-06 19:22
Парень не уверен, не знает кончил он в меня или нет, беременность не наступит? Исходя из выше всего сказанного?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 21:16
А мне то откуда знать, если ваш парень не знает. Я не экстрасенс.
Платная консультация
Ася 2020-08-06 21:40
Не пошло и 12 часов как я выпила таблетку эскапел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 22:19
Не должно быть беременности
Платная консультация
Ася 2020-08-06 23:08
Большое вам спасибо! Извините что я у вас отняла время, вы мне очень помогли, хорошего вам дня завтра!)