В меня кончил парень на следующий день пошли месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и произошла такая ситуация и во время полового акта парень в меня кончил. На следующий день пошли месячные которые продлились 5 дней, возникает вопрос, какова вероятность забеременеть? Я читала, что конкретно во время месячных процесс беременности не начинается, он начинается при условии что сперматазойды ждут в теле своего часа и после самих месячных, при условии что они выжили(вроде до 3х дней) и только потом начинается процесс. Тоесть если бы процесс пошел то самих месячных бы не было на следующий день? И даже если бы, что-то и пошло то на протяжении 5 дней самих месячных, спермаиозойды тупо умерли. Я могу ошибаться да и вопрос такой же подымался на этом же сайте, но все же может время прошло или может ответит другой специалист. Какова вероятночть беременности в такой ситуации и возможно ли она вообще?
Теги: может ли забеременеть девушка если был секс а на следующий день пришли месячные могла ли девушка заб
Добавлен: 30 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-30 12:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня, 19 лет 2019-06-28 14:29
Здравствуйте, у меня произошла не очень хорошая ситуация. У меня произошла задержка в 20 дней. В период этой задержки у меня были регулярные половые акты с одним и тем же молодым человеком. Мы предохранялись барьерным методом (использовали презервативы). Один из них лопнул прямо в последний момент. Я сразу пошла в душ, я тщательно вымала влагалища под струёй воды. На следующий день у меня пошли месячные, длились 4 дня, не обильные. Через две недели, после того момента как в меня кончили, я сделала два теста на беременность. Оба отрицательные. Но у меня появились боли в области молочных желез и стало беспокоить тошнота. Чаще всего вечером, после приёма пищи.
В период, когда у меня не было месячных я сбросила вес со 110,9 до 105,5 кг
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 19:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-07-29 23:28
Я сделала медикаментозный аборт, и через месяц у меня был па и парень в меня кончил, а через 5 дней пришли месячные, возможно что я беременна? А
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.