Парень кончил в меня и на следующий день пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера парень кончил в меня, а сегодня у меня пошли месячные (я точно не знаю, когда они должны были начаться) ну и вот подскажите какова вероятность забеременить?
Если большая, то можно пить таблетку во время месячных?
Теги: парень кончил в меня и на следующиф день пошли месчснын смогулт я заберпменеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 19:38
Здравствуйте. Никакой.Если пошли месячные, то о какой вероятности вообще может идти речь?
Платная консультация
Елена 2017-05-20 19:41
То есть можно не беспокоиться?
Я просто читала, что до матки доходит это все в течении недели, можно более развернутые отевт пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 19:44
Елена, можете не беспокоиться. Удачи.
Платная консультация
София 2021-09-19 01:23
Парень кончил в меня(было это во время овуляции)
Через 2 дня появились бордово коричневые выделения, которые длились дня 4(не обильно, просто сильно мазались)
Месячные должны были пойти через 16 дней после полового акта
Но, сейчас задержка 8 дней
Что это может быть?