Перед месячными мазало коричневыми слизистыми выделениями. Месячные длились 2 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны пойти двадцать шестого марта, но двадцать третьего пошли коричневые выделения длились один день, на следующей день пошли нормальные какие должны быть. Но продлились всего два дня, после этого день нечего не было. На следующий день начало мазать до вечера, сейчас пока нечего нет. Но немного ноет низ живота. Что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:24
Здравствуйте. Какой-то проблемы из вашего описания не наблюдается. Если есть сомнения, сделайте тест и узи малого таза.