Коричневые выделения до месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в декабре прошлого года у меня произошел выкидыш, гармоны я не принимала, с мужем планируем ребенка, в прошлом цикле произошло странное: за два дня до менструаций пошли скудные светло коричневые выделения, а потом пришли месячные, в этом цикле на 19 день пошли скудные коричневые выделения и длятся уже 5 дней и не прекращаются. Цикл стабильный - 28 дней. Что делать? Очень хочется малыша. Помогите. Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо сейчас сделать тест на беременность. Затем, при отрицательном тесте необходимо полноценно обследоваться на наличие инфекции.
Ксения 2015-07-05 14:00
Спасибо Вам за ответ, подскажите пожалуйста врач на УЗИ в середине цикла поставил кисту на обоих яичниках, я сдала анализы на гормоны но все в порядке, мазок тоже в порядке. Как такое может быть?
Уровень гормонов не всегда меняется при наличии кисты. Кисты говорят о небольшой дисфункции, что может проявляться мажущими выделениями.