Задержка месячных, коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: kill
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Был половой акт с парнем, я лишилась девственности. Первые месячные прошли нормально, но вот вторые что-то не как. Сегодня утром 21.11 пошла немного кровь, но потом месячные прекратились и появились коричневые, творожистые выделения. Нужно ли попробовать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:18
Здравствуйте! Можете пробовать, если ПА были в этом цикле
Платная консультация
kill 2014-11-24 13:55
Попробовала 2 теста, оба отрицательны. Но месячные пошли очень скудные.