Коричневые выделения перед месячными что это

Спрашивает: Олесечка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обычно месячные у меня начинаются нормально(сразу кровь идет), но в этом году первый раз была задержка 4дня, и все 4 дня шли грязные коричневые выделения, записалась было на прием к гинекологу на потом сразу пошли месячные. В этом месяце задержка уже 3 дня тоже грязные выделения тянет живот, полное ощущение что будут месячные, но пока их нет. Половой акт был в середине цикла. (до этого два года назад была внематочная беременность, трубу отрезали, воспаление было сильное. После чего год лечилась, гинеколог сказала что все чисто все хорошо можно планировать беременность) и вот в этом году такое. Может ли это быть беременность или это что то типа гормонального сбоя, просто не знаю если я сейчас запишусь к гинекологу то завтра опять с утра могу внезапно начаться месячные и поход придется отменить.
Теги: перед месячными коричневые выделения, грязные выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Беременность не исключена. Сделайте тест на беременность.
Олесечка 2015-04-06 14:31
Тест положительный, в поликлинике сказали узи рано делать подождать пару дней, а живот все равно болит и тянет(