Перед месячными появились коричневые выделения

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мой цикл 30 дней, а месячные длятся 6 дней. Последняя менструация была с 21 по 26 апреля. Мы с мужем планируем ребенка и сдали анализы, всё в норме и у меня и у него. На УЗИ (30 апреля это был 10 день цикла) сказали, что в этот раз у меня две яйцеклетки (л/я с доминант фолк. ø 12 мл. (N 1) ø 6-7 мл (N 4); п/я с доминант фолк. ø 15 мл. (N 1) ø 4-5 мл (N 3-4). И есть возможность забеременеть двойней!) Тем более у нас в роду, у бабушки была двойня) Врач акушер-гинеколог определил подходящие для зачатия дни 3 мая и 5 мая. С 16 мая начала наливаться грудь и болеть, побаливал живот. Затем 17 мая (на 26 день цикла) вечером были незначительные темно-коричневые выделения с маленькими сгустками (как волокно), но не похожими на месячные. 18 мая вечером сделала тест отрицательный, грудь болит, иногда и живот. 19 мая (на 28 день цикла) врач акушер-гинеколог назначил "Дюфастон" (по 1 табл. 2 раза в день), а вечером один раз были розовые небольшие выделения, побаливал низ живота. Сегодня 20 мая (29 день цикла) тянет низ живота и левый бок. Что бы это могло быть? Очень хочется, чтобы всё получилось с беременностью. Жду ответа!
Теги: тянет живот и коричневые выделения перед месячными, тянет живот коричневые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 17:37
Здравствуйте! Предлагаю не гадать, а сдать кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней после даты предполагаемого зачатия этот тест дает почти 100% результат. Здоровья Вам!