Задержка месячных и коричневые выделения

Спрашивает: Helga25589
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня регулярный цикл. В последние три мес у меня перед месячными и после шли коричневые мажущие выделения. Примерно дней 5 после и дня 3 до. В этом месяце у меня начались эти выделения на неделю раньше, чем должны. Я подумала сбился цикл. Но они два дня помазались и прошли. Потом через день или два были бело-прозрачные выделения, как при овуляции. Вчера у меня должны были начаться мес-е, но их до сих пор нет. И никаких мажущих выд-й. вообще ничего! И ничего не болит. Тест пока отрицательный. Скажите, на сколько вероятно, что это бер-ть? Или, может, какое то заболевание? Дело в том, что у меня было кесарево, и прошло всего 10 мес. Я очень боюсь снова рожать! Ведь еще нельзя! Я понимаю, что без осмотра не поставить диагноз. Но можно хотя бы соотнести вероятность бер-ти и болезни? К врачу попаду только через неделю. Вся извелась уже. Помогите!
Теги: zadershka mesechnix 24 dnya bideleniya cvetlo karichnivoe
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:22
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Helga25589 2016-11-18 09:53
А можно, чтоб мне ответил другой врач? Мужчина. Он очень хорошо отвечает, а не как вы, общими фразами! Я и без вас все это прекрасно понимаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 10:04
Так задавайте вопрос адресно Вашему мужчине:) И я считаю свой ответ Вам достаточным. Вам никто не даст точный процент беременности. Это невозможно. И логично, что без осмотра диагноз не поставит.
Платная консультация
Helga25589 2016-11-18 17:58
От вас ничего большего я и не ожидала услышать! Вы там "самый квалифицированный специалист" я так понимаю! Ой, все! Удачи вам! )