Вместо месячных коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет я девственница.
У меня была задержка месячных 2 месяца но потом пошли. В этом месяце должны были пойти но была задержка 3 дня потом вместо месячных были коричневые выделения 2 дня их было со всем чуть чуть, потом закончились, а месячные так и не пошли.
Стоит ли сильно волноваться и в чем может быть причина.
Я иногда мастурбирую и все говорят из-за этого или то что я я кобы беременна.
Подскажите пожалуйста в чем причина. Очень сильно переживаю, заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 13:08
В твоём возрасте такое может быть. Пока повода для волнения нет.