Задержка месячных и коричневые выделения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет задержка 2 месяца (такое часто бывает), половой жизни не веду, уже 2 дня чувствую не сильные боли в низу живота и наблюдаю коричневые выделения. Месячные идут с 13 лет. Пожалуйста помогите, очень боюсь серьезных болезней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.