Беременность 7 недель, коричневые выделения

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, была на приеме у гинеколога, взяли мазки из влагалища и нашли небольшую эрозию! Сразу же после этого у меня пошли коричневые выделения и продолжаются уже 2е сутки! Очень переживаю. Вопрос: как долго может так мазать после мазка и может вновь обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать узи и определить причину кровянистых выделений, исключить отслойку. Хориона
Платная консультация
Оливия 2016-10-01 14:47
Я сперва сделала узи все в норме, а после в этот же день пошла вставать на учет в женскую консультацию! Они мне тут же взяли мазки и после этого стало мазать! И это продолжается уже 3й день!
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить отслойку хориона