После месячных пошли коричневые, а потом светло бежевые выделения!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя! Мне 16 лет. Месячные у меня последнее время идут не более 3 дней. Сразу после них пошли коричневые, а после светло -бежевые выделения! Идут уже третий день и в очень малых количествах. Совсем недавно у меня началась половая жизнь. Секса не было почти месяц, но как закончились месячные он был! Но был защищенный. Возможно ли то что я беременна? Или у меня патология. Половой партнер был только один. Подскажите что со мной может быть?
Теги: светло коричневые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 18:51
Здравствуйте! Я не очень поняла суть проблемы. После месячных коричневые выделения, которые посветлели? Это вполне возможно и в норме. Тем более, Вы начали половую жизнь
Платная консультация
Катя 2015-04-06 19:58
Спасибо большое! Тоесть это вполне нормально? И беременности быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 20:07
А тест Вы сделали? Сколько дней после ПА прошло?
Платная консультация
Катя 2015-04-06 21:36
Нет не делала. Прошло 3 -4 дня. Как только закончились месячные. Секс был защищенный. Вот думаю стоит ли делать тест. Или я напрасно волнуюсь!
Катя 2015-04-06 21:40
Сейчас выделения почти прозрачные. Это нормально? Просто впервые такое. Не знаю что и думать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:24
Успокоиться. Сделать тест для собственного успокоения.