Светло коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! У меня после месячных появились светло коричневые выделения и меня это сильно беспокоит. Они уже длятся два дня 16 числа они были темнее, 17 они стали светлее. Да и сами месячные длились 9 дней(они длились с 7,11 по 15,11 включительно), хотя обычно идут 7 дней. Такого раньше у меня не случалось. Но где-то месяц назад я начал половую жизнь и это были первые месячные после этого. Еще в начале месячных я заболела сильно, поднималась высокая температура (была почти под 40 градусов), числа 11 мне стала уже намного лучше. Но вот на выходных (15.11) у меня опять поднялась температура и уже 41,4.
Возможно повышенная температура - это просто вирус или грипп + у меня горло сильно болело, хоть я и ходила к педиатру на счет этого, ничего он мне не объяснил, назначил только антибиотики и еще пару лекарств от боли в горле.
Так вот я бы хотела узнать: повышение температуру как-то может быть связано с этими выделениями? И стоит-ли сильно беспокоится и идти к на осмотр к гинекологу? (ведь кроме этих выделений никаких беспокойств у меня нет, бывает дискомфорт внизу живота, но, думаю, это все от того, что я начиталась множества статей в интернете и просто накручиваю себя)
Теги: после месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Сходите на осмотр к гинекологу и закройте все вопросы.