Коричневые выделения, ПА, месячные, Беременность, планирование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол месяца назад я задавалась к Вам вопросом: Здравствуйте, месячные должны были начаться 10 числа, а вместо них 13 числа начались коричневые выделения. ПА не защищен. Сегодня после ПА немного выделения кровянистые. Тест отрицательный. Что это может быть?
Сейчас вопрос состоит немного иначе: было воздержание ПА две недели, проходила курс лечения вагинальными таблетками Тарженан. Два дня назад был ПА, изначально партнер не мог в меня войти, будто пробка какая та мешала, потом мы заметили кровь, у него на члене порвалась венка, сошлись на это, что кровь. Так вот у меня уже два дня идет какая та мазня коричневая, это же нене может быть из—за этой венки на члене? Что такое может быть?
Прошлый раз, когда я Вам задавала первый вопрос прр такие выделения, при ПА тоже было, что он не мог войти, что то мешало, а сразу ПА пошли месячные. Что такое со мной происходит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:51
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Я рекомендую Вам пройти осмотр у врача очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова