Скудные светло коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит с рецедивами, киста в почек.
Здравствуйте, месячные пришли сегодня в соответствии с датой в календаре, но крови так и нет, лишь пара капель светло коричневых выделений. А также нет привычных болей в низу живота, а грудь так и осталась набухшей и болит. Беременности быть не может, так как с парнем предохраняемся презерватив и прекращаем ПА прежде чем он.
Теги: вместо месячных скудные коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.