Светло-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода пила Линдинет 20 для нормализации цикла. Врач сказала после полугода прекращать пить, так я и сделала, первый месяц без ОК, месячные после отмены пошли на 28 день, но не привычные алые, а скудные светло-коричневые. Норма ли это после отмены? К врачу смогу попасть только через 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:25
Здравствуйте! Да, это допустимо после отмены ОК, но нужно сделать тест, чтобы исключить беременность