Светло-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние мес были 12 сентября.13.10 была светло коричневая мазня. Сегодня 16.10 ничего нет. Тест отрицательный. Задержки часто но такой мазни еще не было. Это может быть беременность? Но почему тогда тест отриц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 18:04
Добрый день, Вера.
Вероятнее всего это нарушение менструального цикла. Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.