Светло-коричневые выделения после месячных нормально ли это?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вчера закончились месячные после них начались светло коричневые выделения совсем не много, цикл у меня не регулярный, месячные идут с 11 лет, достаточно обильные. Половой жизнью не живу, присутствует петтинг(без семяизвержения) и проникновение пальцами партнера, если я правильнопонимаю от этого забеременеть нельзя. Так вот после месячных выделения такого цвета это нормально? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 11:01
Здравствуйте. Так могут заканчиваться месячные. Если такие выделения 1-2 дня - вариант нормы
Платная консультация
Ира 2017-03-09 11:05
Спасибо огромное, Елена Викторовна! Судя по вашим ответам по поводу петтинга и пальцев, от этого невозможно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 11:06
Я уже сотни раз отвечала. Извините, комментировать даже не буду. Идентичных вопросов и ответов с моей точкой зрения на портале достаточно. Удачи!
Платная консультация
Екатерина 2017-03-14 10:25
Здравствуйте! Елена Викторовна, скажите пожалуйста какие бывают месячные у беременных на раннем сроке? Какие-то они, сколько дней длятся? Соправаждаются ли болями!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:21
Здравствуйте. И об этом уже много раз написано на портале. Вы можете спокойно почерпнуть эту информацию, воспользовавшись поиском
Платная консультация
Екатерина 2017-03-14 11:23
Елена Викторовна, я искала, честно, но не нашла подобного поэтому и обратилась к вам, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:25
Плохо искали. По запросу "месячные при беременности" выдает целый список ответов. Мое время стоит дорого, Екатерина.
/news/mesyachnye_pri_beremennosti/201 4-12-18-52772
Платная консультация
Анастасия 2017-03-29 09:07
Здравствуйте, доктор! Какова вероятность беременности если девушке во влагалище были введены пальцы вымазанные в сперме(или в смазке?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:36
Здравствуйте! 0. повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Анастасия 2017-03-31 12:18
Спасибо большое доктор! Здравствуйте ещё раз, у меня ещё вопрос, даже если пальцы были введены глубоко все равно нельзя забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 12:45
Анастасия, мое время стоит дорого. Я уже дала Вам ответ