Коричневые слизистые выделения в середине цикла в период лактации

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 10 месяцев назад я родила ребенка. Роды первые, естественные. Через 2 месяца, как положено, прошла осмотр, сделала УЗИ - все хорошо, без осложнений, эрозия маленькая - лечения не требует. Ребенка кормлю грудью до сих пор (уже с прикормом). Первые месячные пришли через 6 месяцев, приходят они 1 раз в 2 месяца (через раз). Идут около 7 дней (так же, как и до беременности). Последние месячные несколько затянулись, шли дней 10 (в конце месячных мазало 4 дня). Сейчас прошла неделя после месячных и снова стало немного мазать. Сами выделения слизистые, но сегодня с коричневым. Коричневые следы не постоянно, а только на белье (на бумаге нет). Выделения не имеют запаха, других настораживающих симптомов нет. Подскажите пожалуйста, можно ли считать такие выделения нормой? Могут ли эти выделения быть признаком овуляции? Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-18 23:53
Здравствуйте! Да, такие симптомы являются нормой