Выдления в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные пришли 26 декабря (через 33 дня). Цикл составляет 27-29 дней. Прошли нормально. Обычно они идут по 7 дней, а в этот раз были только 5. Грудь как начила болеть перед месячными, так и во время когда они шли не прошла. То она набухнет, то спадет. Сейчас 16 день цикла грудь продолжает болеть. Но вчера на 15 день цикла появились единожды желто-бежевые выделения слизистые на туалетной бумаге. Сегодня утром заметила (на 16 день цикла) коричневые слизистые выделения на туалетной бумаге очень скудные. Тест делала два раза - отрицательный. Вроде ничего не болит. В ноябре 2016 года проходила УЗИ и все анализы все было в норме. У меня постоянный половой партнер. Что со мной может быть такое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 08:11
Прежде всего необходимо сдать мазок на флору, исключить воспалительный процесс. А только потом дальнейшее обследование.