Месячные капают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач выписала утрожестан но ночь с 16 по 5 дц пить, для планирования беременности,
на 23 пропустила, но выпила на 24 день утром как вспомнила и как обычно вечермо на ночь уже.
после 25 дня. Начались выделения коричневые. Месячные должны были придти через неделю
сначала мазалось коричневым, потом красные. В итоге вроде как месячные я подумала. Просто мне надо с 8 дня менс. Цикла колоть ГОНАЛ поэтому мне надо понять это месячные или что. В итоге это какие то не нормальные месячные. Т. к. на день хватает целой прокладки, они не текут как обычно сильно а так еле капают. И то бывает не капают а как иду в туалет сразу капают. И так уже 3 день
что мне делатЬ? подскажите пожалуйста!
очень благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:21
Здравствуйте. Это месячные. Они могут измениться на фоне приема Дюфастона
Платная консультация
Анастасия 2016-11-18 13:35
Cпасибо вам, успокоили.
изменились они так из-за пропуска?
я могу началом цикла считать когда они начали мазаться?
скажите пожалуйста как то связано что боль в правом боку (колит)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:41
Измениться могли на фоне пропуска, да и просто на фоне приема. Я Вам рекомендую сделать УЗИ, чтобы понимать, что справа. Чтобы исключить кисту, например
Платная консультация
анастасия 2016-11-23 10:21
Еще раз Здравствуйте
вы меня успокоили насчет моего вопроса, что после приема утрожестана мазалось коричневым, это все-таки месячные, но. Я начала колоть гонал 75ед. Сегодня был 3 укол, у меня так же мазаться началось коричневым. Может ли это быть из-за уколов? Подскажите пожалуйста
заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 11:03
Здравствуйте. Нет, не должно мазать на их фоне, они не имеют такого действия
Платная консультация
анастасия 2016-11-23 11:11
А что это может быть?
прямо коричневым?
заранее спасибо