Что мне делать, что за странные коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 22 апреля были последние месячные, цикл нерегулярный, их не было 2 месяца, делала тест отрицательный и мы с мужем предохранялись. Пошла к врачу она дала на кровь ХГЧ пришла узнать результаты мазок хороший, а ХГЧ 5,5 сомнительный результат. Пошла ещё раз сдавать на кровь. На УЗИ не записывает, потому что там ничего не увидят. И 21 июня мазало коричневым с небольшими сгустками, на следующий день всё прекратилось, я не знаю что это, мы начали с мужем планировать беременность, правильно питаться. Скажите пожалуйста что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 20:12
Здравствуйте!
Может беременность сорвалась или угроза
Платная консультация
Белла 2022-06-24 20:53
Какая беременность в презервативах. У меня потом после коричневых пошло красным но очень мало, раньше обильно было а сейчас нет, мазало, 24 числа прошло всё. Начала пить порошок Фертина.