Темно коричневые выделения после гормонов

Спрашивает: То ся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники, эрозия!
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в сентябре перенесла удаления полипа, далее было назначенного гормонотерапия на 3 мес, таблетки медиана, первый цикл после отмены задержка была 5 дней, сейчас второй цикл, задержка 12 была, начались выделения, т. к месячные обильные всегда, для меня это странно, мажет чуть темно темно коричневым немного днём, ночью вообще прокладка чистая, до этого живот болел как на месячные, а сейчас нет, лёгкая тошнота, и утром один раз было головокружение, тесты отрицательные были, подскажите, что со мной?! Заранее огромное спасибо! Очень хочу малыша! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
То ся 2015-04-04 09:07
Доброе утро! Можно вам ещё вопрос, а сейчас вроде мажет кровью но тоже не обильно, что происходит с организмом!? Забеременеть не получалось два года, перенесла гистероскопию, гормонотерапию, и все без изменений! Что делать уже просто не знаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:48
Вы сделали то, что я Вам написала?
Платная консультация
То ся 2015-04-08 07:31
Добрый день! К сожалению я не сделала что вы мне сказали, в больницу попаду только в понедельник! Сегодня 10 день до сих пор идут выделения, я думаю все таки это менструация пришла, получается 5 дней коричневые выделения, а сейчас 5 день необильная менструация! Что это может быть? Воспаление? Заранее огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:59
"Я думаю" и "все-таки"-это несерьезно. Может быть, Вы беременны и это угроза.
Платная консультация
То ся 2015-04-09 06:07
Доброе утро! В понедельник пойду на приём к врачу, и сообща вам о результатах!
То ся 2015-04-10 13:05
Добрый день! Делала я тест, результат конечно странный, одна яркая полоска и две тонкие, как бы очертание одной, но отчётливо видно две тонких! Сделала ещё одна, и такое показывал тест два раза! Такое вообще может быть? Одна жирная полоска, и две тонкие!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 13:05
Здравствуйте! Нет, такого быть не может. Сдайте кровь на ХГЧ-это достовернее
Платная консультация
То ся 2015-04-10 13:13
Спасибо! Всего вам доброго, и позитивного!
То ся 2015-04-14 10:52
Вот такие результаты! Прописали дюфостон!
То ся 2015-04-14 12:23
Они этого не потребовали!
То ся 2015-04-14 12:24
Что может означать повышенная складчитость эндометрия!? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:35
Может быть гиперплазия эндометрия или полипоз
Платная консультация
То ся 2015-04-14 12:36
У меня это было недавно