Месячные или беременна?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 26.10.2018 был день М, в ноябре день М не был, а в декабре М пришли 8го числа. С мужем планируем ребенка. В декабре были половые контакты. 5го января 2019г обнаружила коричневое выделения на всякий случай сделала тест, но показал отрицательный результат.6января тоже были коричневое выделения немного. Думала это намек на месячные так
день М я ждала на 8го января. Но 7го января вечером увидела кровь, думала месячны, но она остановилась днем. В течение дня крови нет, только по утрам кровь. Не могу понять это месячные? Для месячные крови мало и в течение дня их нет. Тест проверила, результат отрицательный. Может ли быть что результат измениться через несколько дней? Или это месячные? Ответьте пожалуйста. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 22:55
Здравствуйте! Если есть возможность лучше сдать кровь на хгч. Так как если есть беременность то ей нужна помощь. Если хгч отрицательный то надо сделать узи в любом случае это не нормально