Как это понять? Очень переживаю

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. С мужем планируем ребенка, поэтому без презервативов занимаемся любовью. В декабре хотели зачать ребенка. В 5,6го января пришли коричневые выделения, 7го вечером кровь пошла, думала месячные. Т. к в декабре 8го числа были месячные. 8,9 января кровь была только по утрам, а в течения дня нету. Делала тесты отрицательные были, сказали сдать хгч, результат 0,2МЕ/л думаю это отрицательный результат, да? Если это так то почему месячные были только по утрам и в малом количестве? С чем это связано? Обычно они приходят у меня 3дня в нормальном количестве? После того как закончилась идти кровь, вниз живота что-то колил. Ощущение как в цистите, хочется в туалет. Но не думаю что это цистит, при мочеиспускания нигде не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:21
Здравствуйте! Кровь на хгч надо пересдать ещё раз. И сделать узи