Была Задержка. Тест отрицательный. Потом выделения из слизи и крови

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные всегда были регулярно 17-18 числа но 14 декабря был незащищённый секс. Произошла задержка месячные пошли только 21 декабря, но незначительные не так как обычно. Незначительное количество крови и продрлжительность 3 дня; обычно это затягивалось до недели. 16 января сделала тест на беременность, он был отрицательный. И вот опять все повторяется, 23января: слизь потом сгусток слизи и крови, и за весь день ничего ни капли крови. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 17:38
Добрый день.

Вероятнее у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
mari 2022-06-23 23:17
Здравствуйте! Не могли бы вы ответить мне, буду очень признательна

последние месячные было 20го мая, 30 был ПА
мы с парнем занимаемся редко, бывает раз в месяц, бывает и раз в два-три месяца
последний раз первая проникновения был без презерватива, через 5-6 мин уже был защищеный ПА
месячные должны были начаться примерно 19-20го июня, но их до сих пор нет
делала тест два раза, и два раза показывала отрицательный, внизу живота болит, грудь тоже побаливало, выделения позавчера были с легка желтые, сегодня утром прозрачные, вечером белый, густой
могла ли я забеременеть от смазки, и тест показал не правильно?