Месячные 2 дня после задержки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, цикл всегда был регулярный, месячные приходили чуть ли не день в день. Во время месячных нет сильных болей, очень редко пью обезболивающее. В феврале было много стрессов, плюс два раза болела (обычная простуда), в итоге в феврале месячные так и не пришли, на 40 день цикла сдала кровь на хгч (до этого делала около 9 тестов разных фирм из разных мест, все четко показывали 1 полоску), хгч показал <1.20. На 43-44 день цикла пришли месячные, все было как обычно (начались правда в этот раз с коричневатых выделений) в итоге шли они 2 дня, а на 3 день закончились и пошли коричневые выделения. Нет ни зуда, ни дискомфорта или чего-то в этом духе, чувствую себя отлично. К врачу есть возможность попасть примерно через неделю, но очень переживаю, что это может быть. Первый раз столкнулась с такой проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 20:37
Добрый день.
Такое вполне может быть из - за болезни.
Пока не вижу необходимости в обращении к врачу.
Посмотрите как будет в следующем цикле.
Платная консультация
Марина 2019-03-14 08:10
Добрый день, спасибо за ваш ответ! Извините, очень беспокоюсь из-за следующей ситуации. Менструация вроде бы завершилась и был ПА, в результате этого утром появились выделения с кровью (как при месячных), ничего не болит и нет никакого дискомфорта, но ситуация как-то пугает. Просто за день до этого были коричневые выделения (у меня всегда так кончатся), в день когда был ПА не было вообще каких-либо выделений и получается на утро снова выделения с кровью. Это патология какая-то или что? Ещё раз извините за беспокойство, просто очень переживаю. Никогда не было ничего такого.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 13:14
Нет, больше похоже на остаточные проявления овуляции.