Месячные прекратились на 4 день, а на 5 опять начались

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гайморит и довольно часто кровь из носа
Здравствуйте, меня беспокоит цвет выделений при месячны.
Мне 14 лет, это мой 8 цикл
Обычно месячные умеренные, без болей, идут 3-4 дня, я пользуюсь тампонами, но в этот раз началось все как обычно(правда, на 2 день месячные были довольно обильные). На третий день у меня появились симптомы простуды(ещё я сходила в баню, но не парилась), и месячные уменьшились
На четвёртый день(вчера) у меня уже были просто коричневые выделения, и я думала что месячные уже закончились.
И вот сегодня утром я проснулась и ощутила какое то тянущее ощущение внизу живота(как в первый день мс), пошла в туалет и увидела кровь на белье в количестве одной чайной ложки, я запаниковала, поставила тампон
Видно что кровь свежая с примесью прозрачной слизи и небольшими тёмными сгустками примерно 2 мм
Мне сейчас очень страшно, боюсь сказать об этом маме (у нас с ней плохие отношения), хотя понимаю что нужно к врачу: (
Скажите пожалуйста, что сейчас делать? Это нормально или это кровотечение и нужно в больницу? ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 09:00
Здравствуйте!
Такое может быть в норме. Не паникуйте
Платная консультация
Маша 2022-07-04 09:15
Доброе утро.
Меня просто очень насторожил цвет выделений, и конечно я в интернете начиталась…
Сейчас вроде коричневые пошли, но я всё равно волнуюсь: (
Маша 2022-07-04 09:33
Как отличить кровотечение от месячных? Меня насторожил цвет крови…
Такое может быть от сильного стресса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 10:42
Месячные будут проходить как обычно, остальное кровотечение
Платная консультация
Маша 2022-07-04 12:01
Понятно
Спасибо огромное, вы меня вроде успокоили…