Сначала коричневые, а потом нормальные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Месячные
Здравствуйте,

В день месячных пошли выделения тёмно-красного цвета(почти чёрного или коричневого), шли не как обычные месячные, но после того как закончились через 3 дня пошла кровь в виде обычных месячных. Мажущие коричневые выделения начались за 2 часа перед началом подового акта. Без презерватива никогда не было ничего. Когда молодой человек вытащил презерватив на кончике было немного крови. Очень страшно, что это может быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Мария 2017-12-02 19:06
Нельзя исключать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 19:08
Первым делом при изменении месячных всегда нужно сделать тесь