Что может быть? Выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В прошлом месяце у меня в середине цикла начались коричневые выделения которые перешли в кровяные, я испугалась и пошла к гинекологу, она осмотрев сказала что матка в норме но на узи выявили кисту левого яичника которая якобы должна уйти после месячных сказала что это месячные идут пошли они 14 числа. Хотя прошлые были 20 го . но шли они не как обычно, не такие обильные обычно прокладок 5 уходило, а тут 1 в день 5 дней была такое потом прекратилось, еще болел живот. Потом я заболела и пила сильные антибиотики. И вот сегодня 2 ноября на белой бумаге я увидела чуть чуть выделений но не коричневых а красных это месячные или что со мной снова не так, (? я уже боюсь просто. Или это киста кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 15:26
Здравствуйте. Кисты "не кровят", извините. Вероятно, начало менструации
Платная консультация
Вера 2016-11-02 15:43
А может быть так рано. Прошлые месячные начались 14 числа. А тут 2 е только.