Идёт кровь в течении 14 дней не прекращая

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 21 мая сделала вакуумный аборт, после день пошли типа месячные, потом закончились, ни каких болей ни чего не было. В июне числа 15 мы с моим мч занимались любовью и в это же время начались месячные но они пошли два дня, а вот с 5 июля начались выделения коричневого цвета без болей и температуры, с 10 июля пошли месячные и по сей день идут, нет ни боли ни температуры, вполне себя нормально чувствую, но они не характерны тем месячные которые были до аборта, нет в крови ни сгустков, запах отсутствует, и кровь идёт алого цвета, и ещё такой нюанс когда хожу писать прежде выходит кровь а потом уже моча. На узи не была и у гинеколога, боюсь теперь что у меня осложнения после аборта. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 15:49
Здравствуйте. К сожалению, Вы не приводите данные УЗИ для оценки. Рекомендую его провести, если делали еще до симптоматики
Платная консультация
Мария 2019-08-02 10:38
Здравствуйте, у меня по узи обнаружили гипероплазия эндометрия, 31июля сделали выскабливания, 1 августа были выделения скудные со слизью, а второго сильные кровянистые выделения, и все так же как сажусь писать опять течёт кровь? И в обнаружили в шейки матки какой то вирус, но это не предраковый изменения, такой вопрос у меня после аборта был цистир рецедиц, и после открылось кровотечение, может ли этот вирус быть там?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:38
Здравствуйте. Мария, у Вас половина непонятно - ошибки, опечатки