После аборта 13 дней идет кровь

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Зравствуйте, 25.06. Мне сделали медикаментозный аборт, очень сильно в течении 2-х дней болел низ живота, в первый день кровь бежала как из под крана, были жуткие боли. На третий день кровь почти прекратилась идти, были кровянистые выделения. На повторный осмотр после аборта я не пошла (очень плохо себя чувствовала).30 снова началось кровотечение очень обильное и 9.07 уже две недели. Нормально ли это вообще? Каковы могут быть последствия? Куда лучше обратиться? На узи стоит ли идти? 2 дня была высокая температура, бросало в жар, из лекарств принимаю логест по совету гинеколога и пила обезболивающее напроксен-акри, нурофен экспресс. Все думала что это менструации и пройдут в близжайщие пару дней, но так как это все затянулось боюсь что, что то тут не так.
Теги: 13 дней после аборта, 2 недели после аборта идет кровь, если после аборта кровь идет 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:02
Здравствуйте! Ненормально, нужно делать УЗИ-возможна задержка плодного яйца
-1
Платная консультация
алла 2015-04-25 06:52
Что значит задержка сложного яйца? Опять чистка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:28
Алла, "сложного" яйца я Вам не писала. Это означает, что, возможно, все не вышло.