Мажущие выделения после овуляции

Спрашивает: Liuba
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отслеживаю месячные по приложению. И вот у меня была овуляция. Через три дня увидела еле заметную коричневую полоску на трусах. На след день так же было немножко коричневых выделений на светлом нижнем белье. При этом хочу отметить что сейчас я практически не выхожу из дома. Потом вышла в магазин пришла было немножко крови и после того ещё была кровь на нормальной прокладке в диаметре 5 см примерно при мочеиспускании так же выделялась кровь так было два три дня. Сегодня снова мажущие еле заметные коричневые выделения.

Что это может быть?
Тест показал негативный результат. Ещё хочу добавить что в феврале пережила стрес (узнала про онкологию отца) и в феврале уже тоже месячные были чуть скучные. До этой плохой новости месячные были обычные как всегда.

Жду Вашего ответа. Спасибо.
Теги: кровь после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

8 ответов

Liuba 2021-03-22 15:08
Хочу добавить что эти выделения начались по приложению на 22 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 16:31
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой, необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Liuba 2021-04-05 07:17
Здравствуйте. Могу ли одно месячные быть скудные а следующие обильные?
liuba 2021-04-05 09:36
А что может быть причиной этому?
Liuba 2021-04-05 14:42
Вот прокладка на 4 капли за 2-2.5 часа набирается. И ноет живот как обычно при месячных. Ночью такую прокладку в 23: 00 поставила в 7 только поменяла то за ночь полная.

Это же нормально? При кровотечениях говорят и температура повышается и тд
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 07:05
Если обычно такая мобильность нормальная для Вас, то норма